Ультразвуковой датчик Sick UM30-212111
  • Ультразвуковые датчики
  • UM30-212111
UM30-212111  129209 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129209
Техническое описание
  • Артикул: 6037661
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 9 V ... 30 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 2,4 W
  • Размеры (Ш x В x Г): 30 mm x 30 mm x 84 mm
  • Тип защиты: IP65 / IP67
  • Класс защиты: III
  • Дистанция измерения, предельная дистанция измерения: 65 mm ... 350 mm, 600 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: ≥ 0,18 mm
  • Точность воспроизведения: ± 0,15 %
  • Точность: ± 1 %
  • Температурная компенсация: ✔
  • Оценка: 64 ms
  • Частота переключения: 12 Hz
  • Время вывода: 16 ms
  • Ультразвуковая частота (типичная): 400 kHz
  • Зона действия (типичная): См. диаграммы
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF
  • Гистерезис: 5 mm
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +70 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +85 °C
  • Количество: 1
  • Вид: PNP
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 200 mA
  • Максимальное расстояние до объекта: 600 мм