Ультразвуковой датчик Sick UM30-21311B
  • Ультразвуковые датчики
  • UM30-21311B
UM30-21311B  267316 - 2 - trade-control.com.ua UM30-21311B  267316 - 2 - trade-control.com.ua
UM30-21311B  267316 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 267316
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6068449
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 9 V ... 30 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 2,4 W
  • Размеры (Ш x В x Г): 30 mm x 30 mm x 84 mm
  • Тип защиты: IP65 / IP67
  • Класс защиты: III
  • Дистанция измерения, предельная дистанция измерения: 200 mm ... 1.300 mm, 2.000 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: ≥ 0,18 mm
  • Точность воспроизведения: ± 0,15 %
  • Точность: ± 1 %
  • Температурная компенсация: ✔
  • Оценка: 92 ms
  • Частота переключения: 8 Hz
  • Время вывода: 23 ms
  • Ультразвуковая частота (типичная): 200 kHz
  • Зона действия (типичная): См. диаграммы
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF
  • Гистерезис: 20 mm
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +70 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +85 °C
  • Функция: Параметры процесса, Диагностика, Настройка, Хранение данных:
  • Количество: 1
  • Вид: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA