Ультразвуковой датчик Sick UM30-214112
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UM30-214112
UM30-214112  129226 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129226
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6037667
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 9 V ... 30 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 2,4 W
  • Время инициализации: < 300 ms
  • Тип корпуса: Цилиндрический
  • Размер резьбы: M30 x 1,5
  • Вид подключения: Разъем, M12, 5-контактный
  • Индикация: LED-дисплей, 2 x LED
  • Вес: 210 g
  • Выходной коннектор передатчика: Прямой
  • Размеры (Ш x В x Г): 47,5 mm x 47,5 mm x 102 mm
  • Тип защиты: IP65 / IP67
  • Класс защиты: III
  • Дистанция измерения, предельная дистанция измерения: 350 mm ... 3.400 mm, 5.000 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: ≥ 0,18 mm
  • Точность воспроизведения: ± 0,15 %
  • Точность: ± 1 %
  • Температурная компенсация: ✔
  • Оценка: 180 ms
  • Частота переключения: 4 Hz
  • Время вывода: 43 ms
  • Ультразвуковая частота (типичная): 120 kHz
  • Зона действия (типичная): См. диаграммы
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF
  • Гистерезис: 50 mm
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +70 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +85 °C
  • Количество: 2
  • Вид: PNP
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 200 mA