Ультразвуковой датчик Sick UM30-215114
  • Ультразвуковые датчики
  • UM30-215114
UM30-215114  134643 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 134643
Техническое описание
  • Артикул: 6037678
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 9 V ... 30 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 2,4 W
  • Индикация: LED-дисплей, 2 x LED
  • Вес: 270 g
  • Выходной коннектор передатчика: Прямой
  • Размеры (Ш x В x Г): 65 mm x 65 mm x 105 mm
  • Тип защиты: IP65 / IP67
  • Класс защиты: III
  • Дистанция измерения, предельная дистанция измерения: 600 mm ... 6.000 mm, 8.000 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: ≥ 0,18 mm
  • Точность воспроизведения: ± 0,15 %
  • Точность: ± 1 %
  • Температурная компенсация: ✔
  • Оценка: 240 ms
  • Частота переключения: 3 Hz
  • Время вывода: 60 ms
  • Ультразвуковая частота (типичная): 80 kHz
  • Зона действия (типичная): См. диаграммы
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF
  • Гистерезис: 100 mm
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +70 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +85 °C
  • Количество: 2
  • Вид: NPN
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 200 mA