Фотоэлектрический датчик Sick VL18L-4P344
  • Фотоэлектрические датчики
  • VL18L-4P344
VL18L-4P344  133225 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133225
Техническое описание
  • Артикул: 6027434
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 107,7 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 107,7 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Радиальная
  • Дистанция работы, макс.: 0,1 m ... 35 m
  • Расстояние срабатывания: 0,1 m ... 30 m
  • Фокус: 0,04°
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 9 mm (35 m)
  • Угол излучения: 0,04°
  • Длина волны: 650 nm
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1)
  • Выходная мощность лазера: 0,4 mW
  • Настройка: Кабель (Чувствительность) , Кнопка настройки (Чувствительность) ,
  • Специальные случаи применения: Обнаружение объектов маленького размера
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через контрольный вход С
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,625 ms
  • Частота переключения: 800 Hz
  • Класс защиты: III
  • Вес: 60 g
  • Поляризационный фильтр: ✔
  • Материал корпуса: Металл, Латунь никелированная и поликарбонат
  • Материал, оптика: Пластик, PC с защитным стеклом
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –15 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +70 °C