Фотоэлектрический датчик Sick VTE18-4N4212
  • Фотоэлектрические датчики
  • VTE18-4N4212
VTE18-4N4212  260335 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 260335
Техническое описание
  • Артикул: 6013252
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 63,6 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 63,6 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 5 mm ... 400 mm
  • Расстояние срабатывания: 5 mm ... 350 mm
  • Фокус: Ок. 2,8°
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 20 mm (400 mm)
  • Угол излучения: Ок. 2,8°
  • Настройка: Потенциометр, 270° (Расстояние срабатывания)
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 2 ms
  • Частота переключения: 250 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 4-жильный, 2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Сечение провода: 0,14 mm²
  • Диаметр провода: Ø 5 mm
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 120 g
  • Материал корпуса: Металл, никелированная латунь
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C