Щелевой датчик Sick WFM180-120P321
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Датчики регистрации
  • WFM180-120P321
WFM180-120P321  129378 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129378
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6037836
  • Принцип действия: Принцип оптического обнаружения
  • Размеры (Ш x В x Г): 10 mm x 200 mm x 141,8 mm
  • Форма корпуса (выход света): Вилочная форма
  • Ширина щели: 180 mm
  • Глубина щели: 124 mm
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 1 mm
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, Видимый красный свет
  • Настройка: Отсутствует
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 10 %
  • Потребление тока: < 20 mA
  • Частота переключения: 4 kHz
  • Оценка: 125 µs
  • Стабильность времени отклика: ± 15 µs
  • Переключающий выход: PNP
  • Дискретный выход (напряжение): PNP: HIGH = UV– ≤ 1,5/LOW = 0 В, NPN: HIGH = ок. UV/LOW ≤ 1,5 В,
  • Тип переключения: ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Время инициализации: 140 ms
  • Вид подключения: Разъем M8, 3-конт.
  • Класс защиты: III
  • Тип защиты: IP67
  • Вес: Ок. 80 g ... 190 g
  • Материал корпуса: Металл, Алюминий
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +80 °C