Фотоэлектрический датчик Sick WL100-2P3429
  • Фотоэлектрические датчики
  • WL100-2P3429
WL100-2P3429  138292 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 138292
Техническое описание
  • Артикул: 6052385
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,01 m ... 3 m
  • Расстояние срабатывания: 0,01 m ... 2,5 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 140 mm (2 m)
  • Длина волны: 632 nm
  • Настройка: Потенциометр (Чувствительность)
  • Специальные случаи применения: Обнаружение прозрачных объектов
  • Особые свойства: Обнаружение прозрачных объектов
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель «СВЕТЛО/ТЕМНО» (L/D)
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV - 1,8 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Демпфирование на пути луча: ≥ 20 %
  • Вид подключения: Разъем M8, 3-конт.
  • Тип защиты: IP67
  • Комплект поставки: Крепежный уголок BEF-W100-A, Отражатель P250
  • Специальное исполнение: Обнаружение прозрачных объектов
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • MTTFD: 954 лет
  • DCavg: 0 %