Фотоэлектрический датчик Sick WL100L-F1131S02
  • Фотоэлектрические датчики
  • WL100L-F1131S02
WL100L-F1131S02  133397 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133397
Техническое описание
  • Артикул: 6042891
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,08 m ... 12 m
  • Расстояние срабатывания: 0,08 m ... 10 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 12 mm (10 m)
  • Длина волны: 650 nm
  • Класс лазера: 1
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV - 1,8 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 0,25 ms
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт., 0,2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Сечение провода: 0,18 mm²