Фотоэлектрический датчик Sick WL9-3F2234S20
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WL9-3F2234S20
WL9-3F2234S20  133479 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133479
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1050928
  • Тип устройства: Фотоэлектрические датчики
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Автоколлимация
  • Размеры (Ш x В x Г): 12,2 mm x 49,8 mm x 23,6 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Схема расположения отверстий: M3
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 5 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 3 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 45 mm (1,5 m)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Кнопка настройки, Кабель,
  • Особые свойства: В том числе пленка DG 15 x 20 мм, Настройка через кабель,
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M8, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 13 g
  • Поляризационный фильтр: ✔
  • Специальный продукт: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, VISTAL®
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP66, IP67, IP69K,
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C