Фотоэлектрический датчик Sick WT100-2P4419
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT100-2P4419
WT100-2P4419  138295 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 138295
Техническое описание
  • Артикул: 6052380
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Энергетичекий, фокусный
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 4 mm ... 140 mm
  • Расстояние срабатывания: 10 mm ... 100 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 8 mm (90 mm)
  • Длина волны: 632 nm
  • Настройка: Потенциометр (Расстояние срабатывания)
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель «СВЕТЛО/ТЕМНО» (L/D)
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV - 1,8 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz