Фотоэлектрический датчик Sick WT100L-E1141
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT100L-E1141
WT100L-E1141  133393 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133393
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6030705
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0 mm ... 450 mm
  • Расстояние срабатывания: 0 mm ... 400 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 2 mm (400 mm)
  • Длина волны: 650 nm
  • Класс лазера: 1
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель «СВЕТЛО/ТЕМНО» (L/D)
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ca. Uv / < 1,8 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 0,25 ms
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Сечение провода: 0,18 mm²
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Вес: 50 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PC/POM
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP65
  • Комплект поставки: Крепежный уголок из нержавеющей стали (1.4301/304) BEF-W100-A
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • MTTFD: 453 лет
  • DCavg: 0 %
  • Расстояние срабатывания: 0 … 400 мм