Фотоэлектрический датчик Sick WT18-3P420S10
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT18-3P420S10
WT18-3P420S10  137718 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 137718
Техническое описание
  • Артикул: 1028052
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 17,6 mm x 75,5 mm x 33,5 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 10 mm ... 1.000 mm
  • Расстояние срабатывания: 50 mm ... 1.000 mm
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 30 mm (600 mm)
  • Длина волны: 870 nm
  • Настройка: Потенциометр, 4 оборота
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 55 mA
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Оценка: < 330 µs
  • Частота переключения: 1.500 Hz
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C