Фотоэлектрический датчик Sick WT250-P460
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT250-P460
WT250-P460  261480 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 261480
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6010706
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 65 mm x 43 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 150 mm ... 500 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 35 mm (500 mm)
  • Угол излучения: 3°
  • Настройка: Потенциометр, 2 оборота , Потенциометр, 2 оборота
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребление тока: 35 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Оценка: ≤ 2 ms
  • Частота переключения: 250 Hz