Фотоэлектрический датчик Sick WTT12L-B2542
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTT12L-B2542
WTT12L-B2542  127524 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127524
Техническое описание
  • Артикул: 1072636
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 49,6 mm x 44,2 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 50 mm ... 1.800 mm
  • Расстояние срабатывания: 100 mm ... 1.800 mm , ,
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 12 mm (1.800 mm)
  • Длина волны: 658 nm
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1 / CDRH 21 CFR 1040.10 & 1040.11)
  • Настройка: Кнопка настройки (1 шт.)
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 70 mA
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Количество переключающих выходов: 2 (Q, /Q)
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 16,7 ms
  • Частота переключения: 30 Hz
  • Аналоговый выход: -
  • Вход: Излучатель выкл.
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –35 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C