Sick YF2A2D-030UV1XLEAX
  • Аксессуары и адаптеры
  • YF2A2D-030UV1XLEAX
YF2A2D-030UV1XLEAX  268772 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 268772
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6042772
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Соединительные кабели
  • Вид разъема, конец A: Разъём "мама", M12, 17-контактный, прямой, A-кодированный
  • Момент затяжки: 0,4 Nm
  • Кабель: 3 m, 17 жил, Полиуретан
  • Материал оболочки: Полиуретан
  • Диаметр провода: 9,2 mm
  • Сечение провода: 0,14 mm²
  • Экранирование: С экраном
  • Расчетное напряжение: ≤ 30 V
  • Скорость перемещения: 3 m/s
  • Путь перемещения: 10 m
  • Ускорение: ≤ 10 m/s²
  • Тип сигнала: Кабель датчик/пускатель, последовательный, CANopen, цифровые входы/выходы
  • Специальное исполнение: Скручены попарно
  • Область применения: Укладка в гибком лотке
  • Тип защиты: IP65/ IP67
  • В подвижном состоянии: > 10 диаметров провода
  • При неподвижной прокладке: > 5 диаметров провода при неподвижной прокладке
  • В подвижном состоянии: –5 °C ... +80 °C
  • При неподвижной прокладке: –30 °C ... +80 °C
  • Головка: –25 °C ... +90 °C