Sick YG2A15-020UB5XLEAX
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • YG2A15-020UB5XLEAX
YG2A15-020UB5XLEAX  270932 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 270932
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 2095772
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Соединительные кабели
  • Вид разъема, конец A: Разъём "мама", M12, 5-контактный, Угловые отражатели, A-кодированный
  • Вид разъема, конец В: Свободный конец провода
  • Блокировка штекерного соединителя: Резьбовое соединение
  • Материал штекерного соединителя: TPU
  • Цвет штекерного соединителя: Черный
  • Материал стопорной гайки: CuZn, с никелировкой
  • Материал, уплотнение: FKM
  • Момент затяжки: 0,6 Нм
  • Размер под ключ: 13
  • Кабель: 2 m, 5 жил, PUR, без галогенов
  • Материал оболочки: PUR, без галогенов
  • Цвет оболочки: Черный
  • Диаметр провода: 4,8 mm
  • Сечение провода: 0,34 mm²
  • Экранирование: Без экрана
  • Расчетное напряжение: ≤ 125 V AC/DC
  • Расчетное импульсное напряжение: 1,5 kV
  • Допустимая нагрузка по току: ≤ 4 A
  • Скорость перемещения: 3 m/s
  • Путь перемещения: 10 m
  • Ускорение: ≤ 10 m/s²
  • Тип сигнала: Кабель датчик/пускатель
  • Скручивающая нагрузка: 180° / 1 m
  • Число циклов в минуту: 35
  • Область применения: Зона жидкой/консистентной смазки, Укладка в гибком лотке, Робот,
  • Допуски: CE, UL,
  • № файла UL: E335179
  • Тип защиты: IP65 / IP66K / IP67
  • Степень загрязнения: 3
  • Сопротивление изоляции: 100 MΩ
  • Категория перенапряжения: III
  • Проходное сопротивление: 30 mΩ
  • В подвижном состоянии: > 10 диаметров провода
  • При неподвижной прокладке: > 5 диаметров провода при неподвижной прокладке
  • В подвижном состоянии: –25 °C ... +80 °C
  • При неподвижной прокладке: –40 °C ... +80 °C
  • Головка: –25 °C ... +85 °C