Sick YG8U14-100VA3XLEAX
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • YG8U14-100VA3XLEAX
YG8U14-100VA3XLEAX  270912 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 270912
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 2095964
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Соединительные кабели
  • Вид разъема, конец A: Разъём "мама", M8, 4-контактный, Угловые отражатели, A-кодированный
  • Вид разъема, конец В: Свободный конец провода
  • Блокировка штекерного соединителя: Резьбовое соединение
  • Материал штекерного соединителя: TPU
  • Цвет штекерного соединителя: Черный
  • Материал стопорной гайки: CuZn, с никелировкой
  • Материал, уплотнение: FKM
  • Момент затяжки: 0,4 Нм
  • Размер под ключ: 9
  • Кабель: 10 m, 4 жилы, PVC
  • Материал оболочки: PVC
  • Цвет оболочки: Серый
  • Диаметр провода: 4,8 mm
  • Сечение провода: 0,25 mm²
  • Экранирование: Без экрана
  • Расчетное напряжение: ≤ 60 V AC/DC
  • Расчетное импульсное напряжение: 1,5 kV
  • Допустимая нагрузка по току: 4 A
  • Тип сигнала: Кабель датчик/пускатель
  • Область применения: Химические продукты
  • Допуски: UL
  • Тип защиты: IP65 / IP66K / IP67
  • Степень загрязнения: 3
  • Сопротивление изоляции: 100 MΩ
  • Категория перенапряжения: III
  • Проходное сопротивление: 30 mΩ
  • Термостойкость, кабель: Огнестойкий согласно UL 1581 VW1 / CSA FT1
  • В подвижном состоянии: > 10 диаметров провода
  • При неподвижной прокладке: > 5 диаметров провода при неподвижной прокладке
  • В подвижном состоянии: –5 °C ... +80 °C
  • При неподвижной прокладке: –30 °C ... +80 °C
  • Головка: –25 °C ... +85 °C