Sick YM12ES4-0075S5586D
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • YM12ES4-0075S5586D
YM12ES4-0075S5586D  271786 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271786
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 2109773
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Готовые к сборке штекерные соединители
  • Вид разъема, конец A: Разъем, M12, 4-контактный, прямой, D-кодир.
  • Вид разъема, конец В: -
  • Компоненты для подключения: Винтовые зажимы
  • Материал штекерного соединителя: Нержавеющая сталь (V4A/1.4404/316L)
  • Цвет штекерного соединителя: Серебристый
  • Материал стопорной гайки: Нержавеющая сталь (V4A/1.4404)
  • Экранирование: С экраном
  • Сечение провода: 0,5 mm²
  • Допустимый диаметр провода: 5,5 mm ... 8,6 mm
  • Допустимое сечение провода: ≤ 0,75 mm²
  • Расчетное напряжение: ≤ 30 V
  • Расчетное импульсное напряжение: 48 V AC
  • Допустимая нагрузка по току: ≤ 4 A
  • Тип защиты: IP69K
  • Степень загрязнения: 3
  • Категория перенапряжения: II
  • Головка: –40 °C ... +85 °C