Sick YM12U14-1434K2951A
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • YM12U14-1434K2951A
YM12U14-1434K2951A  271683 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271683
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 2115540
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Готовые к сборке штекерные соединители
  • Вид разъема, конец A: Разъем, M12, 4-контактный, прямой, A-кодированный
  • Компоненты для подключения: Быстрое соединение со смещением изоляции
  • Блокировка штекерного соединителя: Резьбовое соединение
  • Материал штекерного соединителя: PA
  • Цвет штекерного соединителя: Черный
  • Материал стопорной гайки: CuZn, с никелировкой
  • Материал, уплотнение: Полиуретан
  • Момент затяжки: 0,6 Нм
  • Размер под ключ: 13
  • Допустимый диаметр провода: 2,9 mm ... 5,1 mm
  • Допустимое сечение провода: 0,14 mm² ... 0,34 mm²
  • Расчетное напряжение: ≤ 32 V DC
  • Расчетное импульсное напряжение: 0,8 kV
  • Допустимая нагрузка по току: ≤ 4 A
  • Тип сигнала: Кабель датчик/пускатель
  • Допуски: CE
  • Тип защиты: IP65 / IP67
  • Степень загрязнения: 3
  • Сопротивление изоляции: 100 MΩ
  • Категория перенапряжения: III
  • Проходное сопротивление: 10 mΩ
  • Головка: –40 °C ... +85 °C