Sick YM2D24-100PN1MRJA4
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • YM2D24-100PN1MRJA4
YM2D24-100PN1MRJA4  271742 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271742
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 2106185
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Соединительные кабели
  • Вид разъема, конец A: Разъем, M12, 4-контактный, прямой, D-кодир.
  • Вид разъема, конец В: Разъем, RJ45, 4-контактный, прямой
  • Блокировка штекерного соединителя: Винтовое соединение (M12), защелкивающийся фиксатор (RJ45)
  • Материал штекерного соединителя: TPU
  • Цвет штекерного соединителя: Черный
  • Материал стопорной гайки: CuZn, с никелировкой
  • Момент затяжки: 0,6 Нм
  • Размер под ключ: 13
  • Кабель: 10 m, 4 жилы, PUR, без галогенов
  • Материал оболочки: PUR, без галогенов
  • Цвет оболочки: Зеленый
  • Диаметр провода: 6,7 mm
  • Экранирование: С экраном
  • Расчетное напряжение: ≤ 60 V AC/DC
  • Расчетное импульсное напряжение: 1 kV
  • Допустимая нагрузка по току: 1,5 A
  • Скорость перемещения: 3,3 m/s
  • Путь перемещения: 5 m
  • Ускорение: ≤ 2 m/s²
  • Тип сигнала: Ethernet, PROFINET
  • Свойства передачи: CAT5e
  • Скорость передачи данных: ≤ 0,1 Gbit/s
  • Область применения: Укладка в гибком лотке, Зона жидкой/консистентной смазки,
  • Допуски: CE, UL,
  • Тип защиты: IP67 (M12), IP20 (RJ45)
  • Степень загрязнения: 3
  • Сопротивление изоляции: > 100 MΩ
  • Категория перенапряжения: III
  • Проходное сопротивление: < 30 mΩ
  • В подвижном состоянии: > 12 диаметров провода
  • При неподвижной прокладке: > 5 диаметров провода при неподвижной прокладке
  • В подвижном состоянии: –30 °C ... +70 °C
  • При неподвижной прокладке: –40 °C ... +80 °C
  • Головка: –25 °C ... +85 °C