Ручной сканер Sick ZS3608-DP20263VZK
  • >
  • Sick
  • Системные решения
  • ZS3608-DP20263VZK
ZS3608-DP20263VZK  267988 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 267988
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6073737
  • Версия: High Density
  • Область применения: Industrial
  • Допуск стран: Индия, Корея
  • Исполнение сканера: Ручной сканер для двухмерных кодов прямого нанесения (2D-DPM)
  • Разрешение датчика: 1280 px x 960 px
  • Разрешение кода: ≥ 0,08 mm , ≥ 0,13 mm ,
  • Расстояние считывания: 0 mm ... 86 mm
  • Допуски: Допуск BIS, Допуск KC,
  • Напряжение питания: 5 V DC ... 5 V DC, ± 10 %, через Host, 12 V DC ... 12 V DC, ± 5 %, внешнее питание,
  • Потребление тока: Эксплуатация: 360 mA, Ток покоя: 100 mA,
  • Цвет корпуса: Синий, черный
  • Тип защиты: IP65, IP67,
  • Вес: 304 g
  • Размеры (Д x Ш x В): 132 mm x 77 mm x 185 mm
  • Читаемые структуры кодов: Одномерный код, Двухмерный код, Stacked, коды прямой маркировки
  • Виды многоуровневых кодов: PDF417, MicroPDF417, Code 49, Code 16K, Composite, Codablock F
  • Ориентация кода: Всенаправленный
  • Ethernet: ✔ , TCP/IP
  • PROFINET: ✔
  • EtherCAT®: ✔
  • Последовательный: ✔ , RS-232 TTL
  • PROFIBUS DP: ✔
  • DeviceNet™: ✔
  • USB: ✔
  • Оптическая индикация: 2 LEDs (Рабочее состояние, Подтверждение считывания)
  • Акустическая индикация: Бипер, отключаемый
  • Вибрация: Да
  • Конфигурационное ПО: Z-Up Tool
  • Ударопрочность: Многократные падения с высоты 2,4 м на бетон
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –40 °C ... +70 °C
  • Допустимая относительная влажность воздуха: 95 %, без образования конденсата