Линейный серводвигатель Siemens 1FN3600-2NB80-0BA3
  • >
  • Siemens
  • Линейные серводвигатели
  • 1FN3600-2NB80-0BA3
1FN3600-2NB80-0BA3  501600 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501600
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • серия: SIMOTICS L-1FN3;
  • охлаждение: естественное;
  • номинальное усилие: 1758 Н;
  • номинальный ток: 18 A;
  • пиковый ток: 37.6 A;
  • макс. скорость: 1.2 м/с;
  • напряжение: 600 В;