Линейный серводвигатель Siemens 1FN3600-4NB80-0BA3
  • Линейные серводвигатели
  • 1FN3600-4NB80-0BA3
1FN3600-4NB80-0BA3  501614 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501614
  • серия: SIMOTICS L-1FN3;
  • охлаждение: естественное;
  • номинальное усилие: 2300 Н;
  • номинальный ток: 23.5 A;
  • пиковый ток: 49 A;
  • макс. скорость: 0.8 м/с;
  • напряжение: 600 В;