Линейный серводвигатель Siemens 1FN3600-4WC00-0BA3
  • Линейные серводвигатели
  • 1FN3600-4WC00-0BA3
1FN3600-4WC00-0BA3  501623 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501623
  • серия: SIMOTICS L-1FN3;
  • охлаждение: жидкостное (водяное) охлаждение;
  • номинальное усилие: 3500 Н;
  • номинальный ток: 36 A;
  • пиковый ток: 76 A;
  • макс. скорость: 1.8 м/с;
  • напряжение: 600 В;