Индуктивный датчик 3RG4201-7AG00
  • >
  • Siemens
  • Бесконтактные датчики
  • Индуктивные датчики
  • 3RG4201-7AG00
3RG4201-7AG00  502011 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 502011
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • тип датчика: индуктивный;
  • конфигурация выхода: PNP;
  • функция переключения: NO;
  • выходной сигнал: 3-проводной;
  • расстояние срабатывания: 1.5 мм;
  • тип монтажа: заподлицо;
  • форма корпуса: цилиндрическая, диаметр 6.5 мм;
  • напряжение питания: 10-30 В DC;
  • максимальный рабочий ток: 200 мА;