Оптический датчик Siemens 3RG7201-3CC61
  • Оптические датчики
  • 3RG7201-3CC61
3RG7201-3CC61  592753 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 592753
Технические характеристики:
  • тип датчика: рефлекторный;
  • конструкция: прямоугольный компактный 83х65х25 мм;
  • расстояние срабатывания: 12000 мм;
  • выходной сигнал: PNP;
  • функция вывода: NO/NC;
  • напряжение питания: 10–36 В (DC);
  • ток нагрузки: 200 мА;
  • источник света: инфракрасный;
  • подключение: M12 4-контактный;
  • материал корпуса: пластик;
  • степень защиты: IP67;
  • рабочая температура: -5...55 °C;