Панель оператора Siemens 6AV2124-0MC24-0BX0
  • Панели оператора
  • 6AV2124-0MC24-0BX0
6AV2124-0MC24-0BX0  501274 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501274
Технические характеристики:
  • тип устройства: TP1200 Comfort PRO;
  • поддержка: Extension Unit;
  • экран: 12,1″ TFT, разрешение 1280×800;
  • цветовая палитра: 16,7 млн;
  • сенсор: ёмкостный мульти-тач;
  • ОС: WEC 2013;
  • интерфейсы: PROFINET, MPI/PROFIBUS DP, 2×USB, SD;
  • питание: 24 V DC (19.2–28.8 V);
  • потребление: ~36 W;
  • рабочая температура: 0 … +45 °C;
  • влажность: ≤ 85 % без конденсации;
  • защита передней панели: IP65;
  • монтаж: кронштейн/консоль серии PRO;
  • монтажный вырез: 301 × 239 мм.