Панель оператора Siemens 6AV2124-0XC24-0AX0
  • Панели оператора
  • 6AV2124-0XC24-0AX0
6AV2124-0XC24-0AX0  501282 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501282
Технические характеристики:
  • тип: TP2200 Comfort PRO, нейтральный фасад;
  • экран: 21,5″ TFT, 1920 × 1080 пикселей;
  • цвета: ≈ 16,7 млн цветов;
  • память конфигурации: 24 МБ;
  • ОС: WEC 2013;
  • интерфейсы: PROFINET, MPI/PROFIBUS DP, USB, др.;
  • питание: 24 V DC (19,2–28,8 V);
  • работа при температуре: 0…+45 °C;
  • защита: IP65 спереди;
  • монтаж: кронштейн, фланец сверху (support arm);
  • размеры: ~527 × 330 × 101 мм.