Панель оператора Siemens 6AV6646-1BA24-0AA1
  • >
  • Siemens
  • Панели оператора
  • 6AV6646-1BA24-0AA1
6AV6646-1BA24-0AA1  501312 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501312
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • диагональ дисплея: 23.8”/24” TFT;
  • разрешение экрана: 1920×1080;
  • сенсор: Projected Capacitive;
  • интерфейсы: 2× Gigabit Ethernet, USB;
  • серия: ITC2400 V3;
  • поддержка: RDP, VNC, HTML5;
  • напряжение питания: 24 V DC;
  • температура: 0 … +40 °C;
  • влажность: 5 … 90 %;
  • степень защиты: IP65/IP20;
  • монтаж: панельный;
  • габариты: около 600 × 380 мм;
  • глубина: 80–85 мм;