Регулятор SMC VY1200-100
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Пневматика
  • Подготовка воздуха
  • VY1200-100
VY1200-100  220445 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 220445
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Разъем: 1/8
  • Вес: 350 г
  • Чувствительность: 1% F.S
  • Повторяемость: ± 1% F.S.
  • Время отклика: 30 мс
  • Среда: воздух, инертный газ
  • Температура окружающей среды: 0 - +50 ° C
  • Максимальное рабочее давление: 0,88 МПа
  • Диапазон регулирования давления: 0,05 МПа
  • Электропитание: 12 В постоянного тока ± 10%, 24 В постоянного тока ± 10%, до 1,8 Вт