Keyence LR-TB2000
  • >
  • Keyence
  • Датчики
  • Лазерні датчики серії IL, LR, LV
LR-TB2000  235535 - 2 - trade-control.com.ua
Технічний опис
Технические характеристики:
  • Серия: LR-T
  • Диапазон измерений: от 60 до 2000 мм
  • Диаметр пятна: ø4 мм
  • Источник света: красный полупроводниковый лазер
  • Длина волны: 660 нм
  • Класс лазера: 2
  • Управляющий выход: открытый коллектор переключение NPN/PNP и NO/NC, до 30 В пост. тока, до 50 мА, остаточное напряжение до 2 В
  • Напряжение питания: от 20 до 30 В пост. тока
  • Потребляемый ток: до 45 мА
  • Класс защиты: IP65/IP67
  • Температура окружающей среды: от -20 до +55 °C