Keyence LR-ZH500CP
  • Лазерні датчики серії IL, LR, LV
LR-ZH500CP  235546 - 2 - trade-control.com.ua
Технічний опис
Датчик Keyence LR-ZH500CP - это автономный лазерный датчик CMOS прямоугольной формы и с разъемом M8.
Технические характеристики:
  • Серия: LR-Z
  • Тип выхода: PNP
  • Диапазон измерений: от 35 до 500 мм
  • Размер пятна: ø3 мм
  • Источник света: красный лазер
  • Длина волны: 660 нм
  • Управляющий выход: PNP открытый коллектор, до 30 В пост. тока, до 100 мА
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В пост. тока
  • Потребляемая мощность: до 450 мВт
  • Класс защиты: IP68
  • Температура окружающей среды: от -10 до +50 °C