Pepperl+Fuchs UBE1000-18GM40-SE2-V1
  • Ультразвукові датчики
UBE1000-18GM40-SE2-V1  127367 - 2 - trade-control.com.ua
Технічний опис
  • Диапазон срабатывания: 15 ... 1000 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 255 кГц
  • зеленый светодиод: питание включено
  • желтый светодиод: состояние переключения
  • красный светодиод: ошибка, объект не определен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 20 мА
  • Тип входа: 1 программный вход для свободного пути воздуха: -U B ... +1 В, объект: +6 В ... + U < sub> B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм Ω программный импульс: ≥ 1 с
  • Тип выхода: PNP, NO
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Задержка включения: <5 мс
  • Частота переключения: ≤ 100 Гц
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Допуск CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC для продуктов не требуется номинальное ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)