Ультразвуковой барьер Pepperl+Fuchs UBE1000-18GM40A-SE2-V1-Y205349
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UBE1000-18GM40A-SE2-V1-Y205349
UBE1000-18GM40A-SE2-V1-Y205349  220414 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 220414
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Ультразвуковой барьер Pepperl+Fuchs UBE1000-18GM40A-SE2-V1-Y205349 — это устройство, которое позволит определить расстояние до требуемого объекта за счет ультразвуковых волн. Этот датчик имеет очень компактные размеры, его длина составляет 40 мм. Производитель сделал возможность видеть индикаторы с любой стороны. Имеются функции коммутационного вывода и ввода программы. Предварительно настроенное расстояние между датчиками составляет 58 мм. Корпус изготовлен из никелированной латуни и гарантирует защиту класса IP67.
Технические характеристики:
  • Диапазон чувствительности: 15 - 1000 мм;
  • Стандартный объект: 100 мм х 100 мм;
  • Степень защиты: IP67;
  • Частота преобразователя: ок. 255 кГц;