Контактор Allen-Bradley 100-E26KJ00
  • >
  • Allen-Bradley
  • Элементы коммутации
  • Контакторы
  • 100-E26KJ00
100-E26KJ00  500283 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500283
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип входящего напряжения: переменный/постоянный ток
  • Номинальная мощность при АС-3, 400В: 11 кВт
  • Номинальный рабочий ток при АС-3, 400 В: 26 А
  • Номинальный рабочий ток при АС-1, 400 В: 70 А