Контактор Allen-Bradley 100S-C37EJ14C
  • Контакторы
  • 100S-C37EJ14C
100S-C37EJ14C  500321 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500321
Технические характеристики:
  • Тип входящего напряжения: постоянный ток
  • Номинальная мощность при АС-3, 400В: 18,5 кВт
  • Номинальный рабочий ток при АС-3, 400 В: 37 А
  • Номинальный рабочий ток при АС-1, 400 В: 65 А
  • Напряжение управления при DC: 24 В