Allen-Bradley 150-F60NCR
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Устройство плавного пуска
  • 150-F60NCR
150-F60NCR  500135 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500135
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Напряжение управления: 24 В, постоянного/переменного тока
  • Номинальный рабочий ток: 60 А