Allen-Bradley 1606-XLE240EP
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLE240EP
1606-XLE240EP  400685 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400685
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLE240EP серии 1606-XLE. Основной блок питания с коррекцией коэффициента мощности, 24–28 В постоянного тока, 240 Вт, входное напряжение 120/240 В переменного тока. Обеспечивает эффективность для снижения накопления тепла в панелях, надежность системы достигается благодаря высокой нароботки на отказ.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24В
  • Выходной ток, Ном.: 10 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 10…8,6 А
  • Выходная мощность: 240 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 100…240 В переменного тока
  • КПД, Тип.: 91,6%
  • Подключение: Винт
  • Размеры: 39 х 124 х 117 мм