Allen-Bradley 1606-XLE240E-3
  • >
  • Allen-Bradley
  • Модули
  • Источники питания
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLE240E-3
1606-XLE240E-3  400683 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400683
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLE240E-3 серии 1606-XLE. Основной источник питания, 24–28 В постоянного тока, 240 Вт, 3-фазное входное напряжение 380–480 В переменного тока. Обеспечивает эффективность для снижения накопления тепла в панелях, надежность системы достигается благодаря высокой нароботки на отказ.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24В
  • Выходной ток, Ном.: 10 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 10…8,6 А
  • Выходная мощность: 240 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 3 переменного тока 380…480 В
  • КПД, Тип.: 92,8%
  • Подключение: Винт
  • Размеры: 62 х 124 х 117 мм