Allen-Bradley 20AD027A0AYNANC0
  • Частотные преобразователи
  • 20AD027A0AYNANC0
20AD027A0AYNANC0  500221 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500221
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 11 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 14,7 кВт
  • Номинальный выходной ток: 27 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: D
  • Габаритные размеры: 350х220х211 мм