Allen-Bradley 22F-A4P2N103
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Частотные преобразователи
  • 22F-A4P2N103
22F-A4P2N103  500248 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500248
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 240 В
  • Тип сети электропитания: одна фаза
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,75 кВт
  • Номинальный выходной ток: 4,2 А
  • Максимальная выходная частота: 400 Гц
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 174х72х136 мм