Allen-Bradley 20AD2P1A0AYNNNC0
  • Частотные преобразователи
  • 20AD2P1A0AYNNNC0
20AD2P1A0AYNNNC0  500228 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500228
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,5 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 0,7 кВт
  • Номинальный выходной ток: 2,1 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 225х124х180 мм