Allen-Bradley 25B-D024N104
  • Частотные преобразователи
  • 25B-D024N104
25B-D024N104  500197 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500197
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 11 кВт
  • Номинальный выходной ток: 24 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: D
  • Габаритные размеры: 260x130x212 мм