Allen-Bradley 20AD3P4A0AYNNNC0
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Частотные преобразователи
  • 20AD3P4A0AYNNNC0
20AD3P4A0AYNNNC0  500229 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500229
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 1,1 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 1,4 кВт
  • Номинальный выходной ток: 3,4 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 225х124х180 мм