Allen-Bradley 22F-D2P5N103
  • Частотные преобразователи
  • 22F-D2P5N103
22F-D2P5N103  500259 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500259
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,75 кВт
  • Номинальный выходной ток: 2,5 А
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 174х72х136 мм