Allen-Bradley 20F11NC060JA0NNNNN
  • Частотные преобразователи
  • 20F11NC060JA0NNNNN
20F11NC060JA0NNNNN  500140 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500140
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 22кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 30 кВт
  • Номинальный выходной ток: 60 А
  • Максимальная выходная частота: 590 Гц
  • Размер корпуса: 4
  • Габаритные размеры: 474х222х212 мм