Allen-Bradley 2198-S086-ERS3
  • >
  • Allen-Bradley
  • Сервоприводная техника
  • Сервоприводы
  • 2198-S086-ERS3
2198-S086-ERS3  500029 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500029
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Сервопривод Allen-Bradley серии Kinetix 5700, модель 2198-S086-ERS3, одноосевой привод, имеющий номинальную мощность 29,7кВт и обеспечивающий рабочую нагрузку 43А и пиковую 86А, предназначен к использованию с оборудованием требуемым высокой мощности. Совместим с различными контроллерами платформы автоматизации Logix, а именно контроллерами CompactLogix, GuardLogix и Compact GuardLogix, включает технологию настройки в реальном времени Load Observer, автоматически подстраиваясь под неизвестные механики.
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Номинальная мощность: 29,7 кВт
  • Рабочая и допустимая нагрузка: 43А постоянная, 86А пиковая
  • Вариант безопасности: интегрированная
  • Габаритные размеры: 433х85х250 мм