Allen-Bradley 2198-C4015-ERS
  • >
  • Allen-Bradley
  • Сервоприводная техника
  • Сервоприводы
  • 2198-C4015-ERS
2198-C4015-ERS  500014 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500014
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Номинальная мощность: 2,78 кВт
  • Рабочая и допустимая нагрузка: 5,2А постоянная, 18А пиковая
  • Вариант безопасности: апаратная
  • Габаритные размеры: 255х55 мм