Allen-Bradley 22C-D260A103
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Частотные преобразователи
  • 22C-D260A103
22C-D260A103  500281 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500281
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность: 132 кВт
  • Номинальный выходной ток: 260 А
  • Максимальная выходная частота: 320 Гц
  • Размер корпуса: G
  • Габаритные размеры: 892х425х264 мм